Четверг, 25.04.2024, 22:08
belstroy
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

 


Обставить большую и очень просторную кухню вовсе сейчас не проблема. А вот с кухонькой небольших габаритов все вовсе иначе. Дизайн-проект даст шанс более эффективно использовать существующее, пусть небольшое, но пространство. Что же стоит учитывать при покупке и выборе кухонной мебели? Изначально попытайтесь постарайтесь провести измерения вашего помещения, а то есть кухни, максимально верно. Если вы желаете заказать кухонную мебель где-то в солидной фирме, то этим должен заниматься технолог, что работает по выезду на дом. Но тщательно проконтролировать данный процесс лишним вовсе не будет никогда. Надо отметить, что часто в помещении можно найти некие существующие проемы и различные выступы, а также некоторые другие прочие геометрические особенности. Именно поэтому при создании мебели лучше всего учитыва ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: zelo17 | Дата: 15.06.2014

 


Подбирая какие-либо обои для своей комнаты, мы чаще всего управляем принципом, нравится ли фактура либо оттенок. Если же сам выбор затронут обоев для кухни, то тут необходимо ориентироваться и на немного другие характеристики. К примеру, эти обои должны отлично мыться, не иметь тенденции вбирать в себя запах пищи, а также не деформироваться от влаги и того же дыма. Есть специальные обои, где запечатлены всевозможные тематические рисунки. Сделаны они зачастую из подготовленного специально винила, обладающего прекрасным свойством.

Но, назвать их превосходным не получится, ведь слой винила не слишком плотный, а потому, может очень быстро повредиться. Гораздо правильней в данном случае подойдут обои, которые имеют более высокую степень, касательно их плотности. В идеале они должны быть такими, дабы их нельзя деформировать пал ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: zelo17 | Дата: 15.06.2014

 


Перед выбором новой кухонной мебели, необходимо точно определить так званный ценовой предел. То есть уточнить тот размер финансов, что способны потратить на приобретение мебели для своего кухонного помещения. Сейчас есть возможность найти различные варианты, абсолютно для каждого, по вкусам и кошельку.

Оптимальным вариантом, но очень дорогим считаются кухни, сделанные из массива дерева. Стоит отметить, что для них характерно приемлемое соотношение стоимости и качества. Необходимо отметить, что весь ассортимент мебели для кухни считается самым вырастающим из всего рынка мебели. Ведь все желают, дабы кухня была комфортной, но и удобной. Ведь, размеры кухонь сейчас заметно отличаются. Ведь совершенно недавно ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: zelo17 | Дата: 15.06.2014

Естественно, что в столовой центральным объектом является стол. И при ремонте этого помещения следует внимательно отнестись к выбору расположения главного светильника. А оно зависит от того, как будет расставлена вся мебель. В большинстве случаев стоит выбрать классический вариант: размещение стола в центре столовой и расположение основного светильника над его серединой.

Чтобы после ремонта столовой скрыть неприглядные строительные конструкции, можно прибегнуть к такому способу, как установка выпуклого потолка. При этом над столом поверхность такого потолка делается выше, чем по краям.

Такой «обратный купол» особенно утяжелённым выглядит в вечернее время. Чтобы избежать этого нежелательного эффекта, можно использовать небольшие галогенные лампы. С ними купол как бы визуально разворачивается.

Кроме того, при достаточном количестве мелких «галогенок» весь потолок превращается в нечто вроде большой хрустальной люстры. Этот ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: zelo17 | Дата: 06.06.2013

Как правило, локальный светильник применяется для того, чтобы осветить небольшое пространство. Например, при ремонте  спальной комнаты подумайте, где можно будет расположить торшеры или настольные светильники. Для местного освещения применяются и прикроватные светильники – «ночники».

Прекрасным вариантом является и бра. Их, кстати, можно использовать не только в спальной комнате, но и в кабинете. Например, для подсветки картины. Хорошо себя показывает и сочетание  разных видов локальных светильников. Например, можно одновременно повесить бра на стене и поставить лампу на прикроватную тумбочку.

Особенно важно хорошее освещение в спальне любителям почитать на сон грядущий. Совет тут один: источник освещения должен быть размещён так, чтобы книга была полностью освещена и на её страницы не падала тень от головы, либо плеч читающего. Такое освещение сохранит зрение, да и просто не будет раздражать,  не помешает наслаждать любимым ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: zelo17 | Дата: 06.06.2013

В повседневной жизни мы не задумываемся, как открываем двери. Но если вдуматься, существует три способа открывания. Классическими и самыми распространёнными являются распашные системы. Полотно таких дверных конструкция открывается внутрь или наружу жилого помещения. Такой тип отличается надёжностью, простотой конструкции, плюс они лёгко монтируются.

Распашные двери чаще всего предваряют вход в наше жилище. А вот выбор дверей внутри помещения более широк. Достаточно часто хозяева небольших квартир выбирают раздвижные двери. Они хороши именно там, где площадь жилья ограничена. Самый эффективный способ отвоевать лишний кусочек пространства – как раз раздвижные двери.

Полотно таких дверных конструкций во время открывания движется параллельно стене, а не становится под углом к ней. Такое движение возможно благодаря раздвижным механизмам. Их главные составляющие – алюминиевый профиль, как нижняя направляющая, ролики и их крепление, а также механизм, к ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: zelo17 | Дата: 06.06.2013

Входные двери для дома или квартиры чаще всего изготавливаются из таких материалов, как сталь, дерево, алюминий и пластик. В общественных местах широко распространены и двери из закалённого стекла.

Некоторое время назад широко популярными среди владельцев городских квартир стали входные двери из стали. С помощью отделки основной материал можно полностью замаскировать и придать двери вид пластиковой или деревянной. Отделка выполняется с помощью пластиковых панелей или порошковых красок.

Деревянные двери не столь популярны среди основной части населения. Дело в том, что дверные конструкции из этого материала уступают по уровню безопасности стальным входным группам. При этом цена на деревянные двери иногда даже превосходит стоимость стальных. Речь идёт о дверях из цельного массива дуба – их устанавливают в первую очередь обладатели загородных коттеджей или хозяева офисов преуспевающих компаний.

Что касается дверей из алюминия и пластика, то ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: zelo17 | Дата: 06.06.2013

 Иногда перед владельцем квартиры встает непростая задача: как прозонировать жилое пространство, сохранив при этом его целостность. Решается эта задача использованием стеклянных межкомнатных дверей. Такие дверные конструкции хорошо вписываются в интерьер любого стиля, визуально увеличивают жилое помещение и создают «полуоткрытое пространство».



Прозрачные двери сохранят чувство семейной общности и сплочённости. Если же требуется более интимная зона, то стекло в двери лучше выбрать цветное, матовое или полупрозрачное. Дверное стекло в таких изделиях используется только закалённое. 



Стеклянные двери бывают разных типов: распахивающиеся, раздвижные, либо же на качающихся петлях. Они используются как в обычных условиях, так и специфических – например, в помещениях, где уровень влажности повышен. Выбирают такие дверные конструкции и те хозяева, которые хотят добавить изюминку в строгий интерьер дома. В этом ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: zelo17 | Дата: 06.06.2013

Безліч початківців бізнесменів зазнають труднощів при виборі галузі своєї справи.

Така бізнес ідея, як демонтаж будівель, зможе відкрити вам в майбутньому нові перспективи, а також досить проста в здійсненні. ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: Avimeyd | Дата: 11.11.2012

 
Перед возведением фундамента необходимо правильно выяснить, на каком именно грунте будет располагаться Ваше здание. Всем, наверное, известно, что чем прочнее основание под сооружением, тем долговечней будет стоять здание. Именно фундамент обеспечивает устойчивость того или иного здания. Именно, поэтому он должен быть построены из долговечных достаточно и прочных материалов, которые будут стойко сопротивляться агрессивным средам и воздействию больших нагрузок. ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: Avimeyd | Дата: 02.11.2012

« 1 2 3 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz