Суббота, 27.04.2024, 15:52
belstroy
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Июнь » 15

 


Если скоро вы надумали делать ремонт в комнате малыша, то изначально вспомните каким ребенком были вы, и о том, что вам мечталось, о сказочном мире, в всевозможных фантазиях.

Определите обязательно характеристики и будущее предназначение. Вы никак не должны переставать помнить о том, что это помещение предназначено для вечно растущего ребенка. Непосредственно ремонт в детском помещении можно разделить на отдельные этапы. Начинать необходимо с ремонта поверхности покрытия пола, стен, а также потолка. Допустим, потолок вы способны оштукатурить, а потом пару раз краской быстро его окрасить. Это даст возможность значительно упростить регулярный и постоянный уход за детским уголком.

Также, сам пот ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: zelo17 | Дата: 15.06.2014

 


Ремонт личной ванной комнаты – это полно неудобств для самих владельцев квартиры. Ведь если вы жаждете заменить лишь одну ванную, либо раковину, то нужно заново отделывать также и стены. На сей момент, стоит отметить, принято только несколько способов, как же отделать стены.

Начнем, пожалуй, с покраски. Не станет новостью, что еще совсем недавно плитка в ванной просто признаком роскоши. Стены в ней обычно красили обычной краской на масляной основе. Эту процедуру, порой, примерно раз в 2-4 года повторяли. Современные краски принято считать более влагостойкими. И ведь такой способ, как банальная покраска, это один из самых, скорее всего, недорогих способов отделки, использовать его все-таки не стоит. Что же касательно рулонов обоев. В продаже на сей день найти можно большое количество обоев, что моются, которые полнос ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: zelo17 | Дата: 15.06.2014

 


Приобретение квартиры для всех является чуть ли не судьбоносным моментом. Ведь спокойствие и уют в доме будут напрямую зависеть, в свою очередь, а от того, насколько окажутся стены нам «родными».

Особенно важно, чтобы квартира максимально соответствовала поэтажному чертежу, в указанных местах необходимые имелись дверные проемы, а также перегородки. Не лишним станет то, чтобы обратить свое внимание на техническое расположение помещений. Вероятно, именно не существующая перегородка, благодаря которой приобретенное семейное гнездо получилось более просторное, сделала эту квартиру более привлекательной в ваших глазах.

Стоит сказать, вы должны точно осознавать, что теперь владеете этим ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: zelo17 | Дата: 15.06.2014




Перед тем, как взяться освежать свой потолок нужно смыть шар побелки. Сразу отметим, дело это вовсе нелегкое. Нужно будет много выдержки и сосредоточенности. Если будете стараться прислушиваться к указанным советам, работа пройдет немного быстрее.

Смывать побелку необходимо лишь после того, как подготовите заранее полы своей комнаты. Их застелить есть возможность с помощью старых газет либо клеенки. Просто при основном смывании побелки очень много ее будет устелено на полу. После этого ищем пульверизатор и равномерно распрыскиваем на потолок простую проточную воду. Именно так, шаг за шагом и не спеша побелка полностью будет убрана из потолка. Более быстрого спо ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: zelo17 | Дата: 15.06.2014

 


Обставить большую и очень просторную кухню вовсе сейчас не проблема. А вот с кухонькой небольших габаритов все вовсе иначе. Дизайн-проект даст шанс более эффективно использовать существующее, пусть небольшое, но пространство. Что же стоит учитывать при покупке и выборе кухонной мебели? Изначально попытайтесь постарайтесь провести измерения вашего помещения, а то есть кухни, максимально верно. Если вы желаете заказать кухонную мебель где-то в солидной фирме, то этим должен заниматься технолог, что работает по выезду на дом. Но тщательно проконтролировать данный процесс лишним вовсе не будет никогда. Надо отметить, что часто в помещении можно найти некие существующие проемы и различные выступы, а также некоторые другие прочие геометрические особенности. Именно поэтому при создании мебели лучше всего учитыва ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: zelo17 | Дата: 15.06.2014

 


Подбирая какие-либо обои для своей комнаты, мы чаще всего управляем принципом, нравится ли фактура либо оттенок. Если же сам выбор затронут обоев для кухни, то тут необходимо ориентироваться и на немного другие характеристики. К примеру, эти обои должны отлично мыться, не иметь тенденции вбирать в себя запах пищи, а также не деформироваться от влаги и того же дыма. Есть специальные обои, где запечатлены всевозможные тематические рисунки. Сделаны они зачастую из подготовленного специально винила, обладающего прекрасным свойством.

Но, назвать их превосходным не получится, ведь слой винила не слишком плотный, а потому, может очень быстро повредиться. Гораздо правильней в данном случае подойдут обои, которые имеют более высокую степень, касательно их плотности. В идеале они должны быть такими, дабы их нельзя деформировать пал ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: zelo17 | Дата: 15.06.2014

 


Перед выбором новой кухонной мебели, необходимо точно определить так званный ценовой предел. То есть уточнить тот размер финансов, что способны потратить на приобретение мебели для своего кухонного помещения. Сейчас есть возможность найти различные варианты, абсолютно для каждого, по вкусам и кошельку.

Оптимальным вариантом, но очень дорогим считаются кухни, сделанные из массива дерева. Стоит отметить, что для них характерно приемлемое соотношение стоимости и качества. Необходимо отметить, что весь ассортимент мебели для кухни считается самым вырастающим из всего рынка мебели. Ведь все желают, дабы кухня была комфортной, но и удобной. Ведь, размеры кухонь сейчас заметно отличаются. Ведь совершенно недавно ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: zelo17 | Дата: 15.06.2014

Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz